У «Игры в кальмара» мог быть другой финал – режиссер

Популярный в мире южнокорейский сериал Игра в кальмара мог иметь совершенно иной финал. Об этом рассказал автор и режиссер фильма Хван Дон-хек в интервью Entertainment Weekly.

Как известно, первый сезон проекта закончился тем, что победитель игры на выживание Сон Ги-хун или игрок 456, решил не лететь в США, чтобы увидеть свою дочь. Он развернулся перед входом в самолет с целью отомстить садистской игре, которая стоила жизни 455 погибшими участниками.

Как признался Дон-хек, существовал альтернативный сценарий.

«На самом деле мы метались между двумя разными сценариями финала. Был другой альтернативный финал, где Ги-хун садился в самолет и улетал. И, конечно же, был тот, где он поворачивался и шел к камере. Мы постоянно спрашивали себя, действительно ли это правильно чтобы Ги-хун принял решение улететь и навестить свою семью ради своего собственного счастья? Это правильный способ для нас действительно предложить вопрос или послание, которое мы хотели передать в сериале?», – заявил режиссер.

В результате первый сезон завершился интригой.

«Мы пришли к выводу, что вопрос, который мы хотели предложить, невозможно решить, если Ги-хун улетит», – уточнил Дон-хек и добавил, что он заключается в том, почему мир стал таким, какой он есть.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024 года

"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024...

Фильм «Дюна: Часть вторая» Дэнни Вильнева стала самым кассовым фильмом в мире с начала 2024 года. Об этом сообщает Variety.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам