В Кремле заявили об отсутствии контактов с офисом Зеленского

Администрация президента России Владимира Путина не имеет контактов с Офисом президента Украины Владимиром Зеленским. В Кремле уточнят, что их «пока не было».

Об этом сообщает РБК-Украина.

«Пока не было», — ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать анонсированные президентом Украины Владимиром Зеленским переговоры.

Сегодня Зеленский заявил, что в ближайшее время глава его Офиса Андрей Ермак свяжется с представителями России. По его словам, на этом настаивают руководство ЕС и исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Украинские беспилотники не компенсируют оружие, которое нам необходимо - Зеленский

Украинские беспилотники не компенсируют оружие, которое нам необходимо - Зеленский

Украина достигла впечатляющих успехов в создании и применении беспилотников для борьбы с российскими оккупантами. Впрочем, эти системы не способны заменить…
В результате российской атаки повреждены энергообъекты на юге Украины - Минэнерго

В результате российской атаки повреждены энергообъекты на юге Украины -...

В результате российской атаки повреждены энергетические объекты в Николаевской и Одесской областях, сообщило Министерство энергетики в среду утром. В частности,…
В оккупированном Крыму уничтожен российский вертолет Ка-27

В оккупированном Крыму уничтожен российский вертолет Ка-27

Российский корабельный противолодочный вертолет Ка-27 уничтожен в оккупированном Крыму, сообщил спикер Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук. «Минус российский…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам