У Шольца обнаружили коронавирус

Тест на антиген

У канцлера Германии Олафа Шольца положительный результат на коронавирус.

Об этом сообщает Washington Post.

По словам пресс-секретаря Шольца Штеффена Хебестрейта, у канцлера легкие симптомы, и он немедленно был помещен в изолятор.

«Он отменил все публичные выступления на этой неделе, но планирует виртуально участвовать во внутренних правительственных заседаниях», — сказал спикер немецкого правительства.

Шольц вернулся из двухдневной официальной поездки в страны Персидского залива в воскресенье, 27 сентября, а до этого был на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Бундесвер отправил в Литву бригаду для усиления восточного фланга НАТО

Бундесвер отправил в Литву бригаду для усиления восточного фланга НАТО

Командование Бундесвера отправляется для подготовки к развертыванию немецкой бригады в Литве. Бригада должна усилить восточный фланг НАТО. Об этом сообщает…
ФРГ проверит резервистов на боеготовность - Bild

ФРГ проверит резервистов на боеготовность - Bild

Глава ассоциации немецких резервистов Патрик Зензбург заявил о необходимости провести проверку всех резервистов страны на состояние их боеготовности. Об этом…
Ботсвана угрожает Германии слонами - ВВС

Ботсвана угрожает Германии слонами - ВВС

В Ботсване обещают отправить в Германию 20 тысяч слонов, если Берлин введет запрет или ограничение на ввоз из африканской страны…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам