Учебные заведения Киевщины до конца недели переведены на дистанционное обучение – ОВА

Онлайн обучение

Все учебные заведения Киевской области с 16 ноября до конца недели будут работать в дистанционном режиме, сообщает пресс-служба Киевской областной военной администрации.

«Такое решение было принято с учетом ситуации с безопасностью в области в связи с массированными ракетными атаками, которые произошли 15 ноября», — говорится в сообщении.

В нем уточняется, о других изменениях в учебном процессе ОВА будет информировать дополнительно.

«Призываем жителей Киевщины не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и правилами безопасности. Берегите себя и близких», — подытожили в обладминистрации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Силы ПВО ночью сбили все вражеские дроны

Силы ПВО ночью сбили все вражеские дроны

Россия в ночь на среду, 3 апреля, атаковала Украину четырьмя ударными БпЛА Shahed-136/131. Силы ПВО сбили все вражеские дроны. Об…
В Черном и Азовском морях российские боевые корабли отсутствуют – ВМС Украины

В Черном и Азовском морях российские боевые корабли отсутствуют –...

Флот РФ 3 марта не выводил корабли на боевое дежурство в Черное и Азовское моря, сообщают Военно-морские силы ВС Украины…
Враг активизировался на двух направлениях - Генштаб

Враг активизировался на двух направлениях - Генштаб

Враг активизировал атаки на Лиманском и Купянском направлении и давит на Силы обороны на Авдеевском и Новопавловском направлениях. В течение…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам