Ученые выяснили, когда развод супругов неминуем

Британские исследователи Фонда брака выяснили, в каком случае брак стопроцентно закончится разводом. Об этом пишет Mail on Sunday.  

Результаты исследования показали, что супружеские пары, которые познакомились в интернете, в шесть раз чаще разводятся. Причем, в течение первых трех лет брака. А вот те, кто встретился в реальной жизни более прикованы друг к другу. Все дело в том, что люди, познакомившиеся через Интернет, очень часто связывают себя узами брака совершенно не зная друг друга.  

«Даже через 7 лет онлайн-пары разводились чаще, чем те, кто познакомился через «офлайн-каналы» — 17% против 10%. И это еще не все. Исследование также показало, что в течение 10 лет брака чаще всего разводятся люди, которые познакомились на работе (24%). Этот процент даже выше, чем среди пар, познакомившихся онлайн — таких 20%. А еще 19% пар, образовавшихся после знакомства в баре или ресторане, разводятся в течение десяти лет совместной жизни. Тогда как супруги, узнавшие друг друга благодаря членам семьи, друзьям или соседям, — разрывают отношения лишь в 15% случаев», — говорится в исследовании.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Врач раскрыл приятный способ снизить риск рака простаты

Врач раскрыл приятный способ снизить риск рака простаты

Терапевт Джефф Фостер рассказал, что снизить риск развития рака простаты можно с помощью регулярной эякуляции — не менее 21 раза…
В Великобритании врачи выступают против налогообложения бюстгальтеров

В Великобритании врачи выступают против налогообложения бюстгальтеров

По мнению рентгенологов, бюстгальтеры являются предметом первой необходимости и не должны облагаться налогом. Об этом сообщает The Telegraph. По их…
Британия готовит запрет на покупку сигарет для молодежи

Британия готовит запрет на покупку сигарет для молодежи

План премьер-министра Великобритании Риши Сунака запретить людям, родившимся после 2009 года, когда-либо покупать сигареты, прошел первое парламентское голосование. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам