Украина, НАТО и ЕС проведут трехстороннюю встречу

Украина НАТО

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель встретитяся в Брюсселе 21 февраля. Об этом сообщается на сайте Альянса в пятницу, 17 февраля.

Укзано, что трехсторонняя встреча должна пройти утром в штаб-квартире НАТО. После нее, в 12:45, запланирована совместная пресс-конференция политиков.

В свою очередь Кулеба сообщил в Twitter, что это будет первая встреча представителей Украины, НАТО и ЕС в таком формате.

«Ожидаю встречи с Йенсом Столтенбергом и Жозепом Боррелем, чтобы усилить наше партнерство и сотрудничество ради защиты Украины и Европы», – отметил он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

После "выборов" Путин активно сосредоточен на противостоянии с Европой - ГУР

После "выборов" Путин активно сосредоточен на противостоянии с Европой -...

После так называемых «выборов президента» российский диктатор Владимир Путин сосредоточен на возможном противостоянии с Европой и НАТО. Об этом сообщает…
Украину накрыла пыль из Сахары

Украину накрыла пыль из Сахары

В Украину пришла пыль из Сахары. Она может быть вредной для людей с респираторными заболеваниями, пожилых людей и детей. Об…
Минэнерго заявило об избытке электроэнергии

Минэнерго заявило об избытке электроэнергии

Накануне в энергосистеме возник профицит электроэнергии. Возобновлен незначительный экспорт, сообщило Минэнерго в понедельник, 1 апреля. «Вчера фиксировался профицит в системе…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам