Украина продлила карантин по Covid до конца мая

ПЦР тест

Срок действия карантина и ограничительных противоэпидемических мер на Украине для предотвращения распространения Covid продлен с 31 марта до 31 мая этого года. Соответствующее постановление №229 правительство Украины приняло за день до начала российского вторжения, 23 февраля, и опубликовало на своем сайте в четверг.

Согласно ему, срок разработки порядка ведения реестра Covid-сертификатов в центральной базе данных электронной системе здоровья продлен с 28 февраля до 1 апреля.

Помимо того Украина отменила введенный с 3 декабря прошлого года запрет на въезд в страну из ЮАР, Ботсваны, Зимбабве, Намибии, Лесото, Эсватини, Мозамбика и Малави.

54321
(Всего 3, Балл 3.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Украине из-за непогоды без света остались более 300 населенных пунктов в 7 областях

В Украине из-за непогоды без света остались более 300 населенных...

Из-за непогоды и шквального ветра в Украине без света остались больше 300 населенных пунктов. Отсутствие электроэнергии зафиксировали сразу в 7…
Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом продолжает искать способы для того, чтобы обеспечить украинцев экстренной поддержкой, как в прошлом месяце, когда удалось найти $300…
Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

По состоянию на 9:30 среды, 3 апреля, в Киеве наблюдается низкий уровень загрязненности воздуха. Качество воздуха нормализовалось, все предыдущие рекомендации…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам