Украинцы выбирают страховку от лидеров рынка

Статистика – вещь объективная. И она демонстрирует две тенденции: украинцы стали активнее оформлять полисы страхования на свои авто, здоровье и имущество и при этом выбирают продукты от ведущих компаний, которые занимают позиции лидера на рынке. Безусловным лидером в сфере страхования физических лиц стала Страховая Группа «ТАС».

Что страхуют в СГ «ТАС»?

Компания предоставляет полный комплекс страховых услуг для физических лиц. Самое популярное направление — автострахование (страхование автомобиля Онлайн). ОСАГО – это обязательный полис, он должен быть у каждого автовладельца в соответствии с отечественным законодательства. Дополнительно автомобилисты, которые бережно относятся к своим авто, оформляют добровольное страхование КАСКО. Разница между ними не только в характере (добровольное/принудительно), и в объекте страхования: в ОСАГО страхуется водителя перед третьими лицами, а по КАСКО – его собственное авто.

Другое очень востребованное направление – страхование здоровья. Эти программы предусматривают защиту при болезни, несчастном случае, потребности в срочном хирургическом вмешательстве. Программу предусматривают как полную медицинскую защиту, так и страхование только от несчастного случая, болезни.

Планируете путешествие? Не забудьте оформить туристическое страхование. Его действие распространяется для поездок по Украине и за границу. Страховка для путешественников предполагает медицинскую помощь, страхование при несчастном случае, ответственности и личного имущества туристов. Часто полис является обязательным условием для пересечения границы, поэтому оформить его вам нужно будет в любом случае. А поэтому обратиться в компанию, которая сможет предложить самые выгодные условия, важно.

Также «ТАС» осуществляет страхование недвижимости. Сюда входит страхование ответственности перед соседями и вашего личного имущества от потопа, пожара, действий стихии, а также при нанесении ущерба при неосторожном ремонте. Застраховать можно как собственную недвижимость, так и арендованную квартиру, загородный коттедж или дачу.

Лучшее предложение для частных лиц: предусмотрены все детали

СГ «ТАС» позаботилась о вашей надежной защите, комфорте и доступности страховых услуг для физических лиц. Оформить надежное страхование от Страховой Группы «ТАС» вы можете онлайн, даже не выходя из дома. Больше подробностей вы найдете на сайте страховщика.

Стоимость полисов доступная и демократичная, что позволяет вам сэкономить без ущерба качеству и надежности защиты. Суммы страховых выплат очень высокие, и в программы входит возможность урегулирование нескольких страховых случаев в течении действия одного договора. Урегулирование случаев происходит в минимальные сроки (например, по договорам автоцивилки большинство ситуаций удается разрешить менее чем за 5 дней) и по максимально четкому и отлаженному алгоритму. В большинстве случаев все можно решить в телефонном режиме и через электронные средства связи. Поддержка работает 24/7 и оперативно и подробно вас проконсультирует по всем вопросам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам