Украинец Марусяк квалифицировался в финал в прыжках на лыжах

Марусяк

На Олимпиаде-2022 прошла квалификация в прыжках на лыжах на нормальном трамплине у мужчин. Украинец Евгений Марусяк показал 48-й результат (49.8 балла) и квалифицировался в финал, передает Укринформ.

Другой украинец Антон Корчук занял 52-е место (38 баллов) и завершил соревнование.

Победителем квалификации стал норвежец Мариус Линдвик (116,7 баллов). Финал состоится 6 февраля.

Напомним, сегодня сборная Украины по биатлону начнет выступления на Олимпиаде-2022. Первый вид программы – смешанная эстафета.

Как передавал Укринформ, нашу страну в Пекине-2022 будут представлять 45 спортсменов, которые будут соревноваться в 12 видах спорта. Украинцы не выступят только в хоккее, керлинге и конькобежном спорте. Олимпиада-2022 пройдет с 4 по 20 февраля.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам