Украинец стал чемпионом Европы по снукеру

Юлиан Бойко

Украинский снукерист Юлиан Бойко стал чемпионом Европы-2023 в дисциплине Shoot Out, который проходил в Болгарии.

Наш спортсмен выиграл все шесть поединков. В полуфинале он одолел Эдена Шарава из Израиля (109:12), а финале обыграл другого израильтянина Шахара Руберга (44:33).

Бойко также получил индивидуальный трофей за лучшую серию турнира. Поединок с Шаравом украинец выиграл благодаря сенчури-брейку в 109 очков.

Отметим, что еще два украинца — Матвей Лагодзинский и Денис Хмелевский дошли до 1/8 финала. Михаил Ларьков уступил в первом раунде соревнований.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Нападающий Ан-Насра Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку месяца в высшей лиге Саудовской Аравии в марте. В марте достижение звездного…
Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам