Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Элина Свитолина

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне.

Последними грунтовые корты Западной Вирджинии оставили Элина Свитолина и Ангелина Калинина. Последняя в двух сетах без особых шансов проиграла россиянке Дарье Касаткиной. Это была 5-я встреча соперниц. На счету украинки всего один выигранный матч.

Так же легко уступила своей оппонентке и Элина Свитолина. В 1/8 финала она ничего не смогла противопоставить Элизе Мертенс из Бельгии. Это была 7-я встреча теннисисток и третья победа бельгийки.

WTA. Чарльстон. 1/8 финала. 4 апреля

Элина Свитолина (Украина) – Элизе Мертенс (Бельгия) – 4:6, 1:6

Дарья Касаткина (Россия) – Ангелина Калинина (Украина) – 6:1, 6:4

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Нганну умер маленький сын

У Нганну умер маленький сын

У бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, а ныне боксера-сверхтяжеловеса, умер сын. Первым об этом сообщил журналист Джозеф Эссама. При этом…
Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Тьяго Силва покинет клуб после завершения сезона. Об этом объявил сам футболист. Видео с заявлением легендарного бразильского защитника обнародовала пресс-служба…
Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам