Украинский кикбоксер эффектно выиграл титул чемпиона мира

Роман Крыкль

Украинский кикбоксер Роман Крыкль одержал очередную победу на турнире промоушена ONE Championship. В финале соревнований в Сингапуре наш соотечественник эффектно одолел иранца Ираджа Азизпура.

Поединок очень непросто начался для Романа. В конце первого раунда 31-летний украинец побывал в нокдауне. Однако сумел подняться на ноги, продолжить схватку, и в итоге нокаутировал своего соперника.

Таким образом, уроженец Харьковской области теперь является чемпионом мира по кикбоксингу в полутяжелой и супертяжелой категориях.

Кроме того, поединок с участием Романа был признан самым зрелищным событием вечера, за что Роман получил бонус в размере 50 тысяч долларов.

Крыкля и Азизпур встретились в октагоне уже в третий раз. Ранее они выясняли сильнейшего в 2018-м и 2019 году, одержав тогда по одной победе каждый.

https://twitter.com/Delisketo/status/1593986307142733824?s=20&t=BMrEMq9D2gk-a26b2-QI6A
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам