Умер известный украинский режиссер

Максим Арделян

В возрасте 42-х лет умер известный украинский режиссер, заслуженный художник Украины Максим Арделян. Трагическую новость сообщила его супруга Наталья Богданова в Facebook.

Отмечается, что он скончался в воскресенье, 8 января во сне.

«Мой Ангел. Он создавал праздники и пошел в праздник. Он любил жить по полной, всем все организовывать, быть в центре событий и…удивлять. Он не изменил своим принципам и удивил всех нас в последний раз. Это был сон для него и жестокая реальность для других. Уйти на Рождество во сне — это особая благодать и божья любовь. Продолжаем его любить и помнить, а пока должны просто отпустить», — написала она.

Наталья добавила, что прощание с Максимом состоится 11 января в 13:00 на Белом кладбище в селе Белогородка.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам