Умер один из основателей Depeche Mode

На 61 году жизни умер сооснователь и член английской синти-поп группы Depeche Mode Энди Флетчер. Об этом сообщили на страницах музыкального коллектива Depeche Mode в соцсетях.

«Мы шокированы и полны печали преждевременной смертью нашего дорогого друга, члена семьи и товарища по группе Энди «Флетча» Флетчера. Флетч имел настоящее золотое сердце и всегда был рядом», — говорится в сообщении.

Коллектив попросил фанатов музыканта уважать частную жизнь его семьи.

«Наши сердца с его семьей, и мы просим вас держать ее в своих мыслях и уважать ее частную жизнь в это тяжелое время», — написали на странице коллектива.

Известный в основном под прозвищем «Флетч», Флетчер родился в 1961 году в Англии в городе Ноттингем и переехал в Базилдон, где в конце 1970-х сформировал группу Composition Of Sound вместе с Мартином Гором и Винсом Кларком. После того, как к группе присоединился Дэйв Гаан, они сменили свое название на Depeche Mode.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

Стали проще и эгоистичнее: ученые проанализировали изменения в песнях

За последние 40 лет тексты популярных песен стали более простыми, повторяющимися и эгоцентричными. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой…
Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам