Умерла голливудская актриса Кирсти Элли

В США скончалась комедийная актриса Кирсти Элли. Она умерла в возрасте 71 год в результате непродолжительной болезни. Информация об этом появилась в Twitter-аккануте артистки.

«С глубокой печалью сообщаем вам, что наша невероятная, суровая и любящая мать умерла после борьбы с раком, который обнаружили только недавно. Она жила в окружении своей семьи и боролась с огромной силой, оставляя нам уверенность в ее бесконечной радости жизни и приключениях, которые ожидают впереди. Какой бы невероятной она ни была на экране, она была еще более удивительной матерью и бабушкой», — сообщили дети актрисы.

Кинокарьера Элли началась в 1982 году. Она дебютировала в фильме Звездный путь 2: Гнев Хана.

Всего Кирсти Элли сыграла более 76 ролей. Сериал Будьмо принес актрисе награду Золотой глобус в 1991 году и Эмми. Еще одну статуэтку Эмми Кирсти Элли присудили за роль в драматическом телефильме Мать Дэвида.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

У 46-летнего американского рэпера Канье Уэста новые неприятности. Бывший сотрудник Yeezy Тревор Филлипс, который работал в дизайнерской компании рэпера, прежде…
Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram. На…
Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам