«Унион Берлин» и «РБ Лейпциг» вышли в четвертьфинал Кубка Германии

1 февраля 2023 года состоялись два матча 1/8 финала Кубка Германии. Вслед за «Штутгартом» и «Баварией» в следующий раунд соревнований пробились «Унион Берлин» и «РБ Лейпциг». Вскоре мы узнаем оставшихся участников четвертьфинала турнира, среди всех запланированных матчей наибольшее внимание бетторов приковывает противостояние «Бохума» и «Боруссии». Смогут ли «шмели» пройти более скромного соперника? Если у вас есть ответ на этот вопрос, делайте прогноз в БК Лион, подробный обзор данной компании представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Унион» в рамках 1/8 финала Кубка Германии встретился с нестабильным «Вольфсбургом». В первом тайме команды обменялись голами, а итоговую победу столичному коллективу принес гол Кевина Беренса на 79-й минуте. Для «железных» это уже четвертая победа во всех турнирах после паузы на ЧМ-2022 в Катаре.

Не менее ярким выдалось противостояние «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайма». «Бычки» набрали отличный ход в последних турах Бундеслиги, и в этот вечер также не оставили шансов своему сопернику. Голы Форсберга и Лаймера обеспечили комфортное преимущество до конца матча. Как итог – уверенная победа коллектива Марко Розе со счетом 3:1.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам