Универсальное средство – облепиховые свечи

Облепиха – уникальное растение, нашедшее применение как в медицине, так и в народных традициях. Масло, которое содержится в плодах яркого цвета, включает в себя множество питательных веществ: каротины, токоферолы, витамины Е, А, К и многие другие. Кроме того, оно обладает противовирусными и противомикробными свойствами, поэтому облепиховое масло с успехом используется для изготовления различных препаратов на его основе. Одним из них являются облепиховые свечи, которые помогают бороться со множеством заболеваний урологических, гинекологических и проктологических направлений.

Магические свойства облепихового масла

Ягоды облепихи содержат исключительный коктейль биологически активных питательных веществ, свойства которых ценятся с древних времен. Получается масло, очень богатое жирными кислотами ряда Омега-7, которые синергизируют с другими содержащимися в нем жирными кислотами (Омега-3, Омега-6 и Омега-9), а также природными антиоксидантами.

Кроме того, эти масла оказывают увлажняющее, регенерирующее и противовоспалительное действие на кожу и слизистые эпителии, которые представляют собой естественные барьеры, защищающие внутреннюю среду.

Показания к применению

Специалисты часто рекомендуют облепиховые свечи. Действующим веществом в них является облепиховое масло, а в качестве вспомогательного вещества используется масло какао и такие продукты пчеловодства, как мед и воск.

Благодаря тому, что масло полученное из ягод и косточек облепихи богато бактерицидными свойствами, его широко применяют при многих инфекционных заболеваниях. Гинекологи часто назначают свечи с облепиховым маслом при различных воспалениях женских половых органов. Кольпит, эндометрит, эрозия, эндоцервит – заболевания, при которых применяют облепиховые свечи.

Применение облепиховых свечей при геморрое – отдельная тема. Это состояние затрагивает большое количество людей всех возрастов и полов. К сожалению, малоподвижный образ жизни – чума нашего технического времени, компьютеры, телевизоры, бытовая техника, автомобили, наконец, сильно снижают двигательную активность не только взрослых, но и детей. В результате геморрой в наше время встречается и у детей раннего возраста, что двадцать лет назад трудно было представить.

Лечебные свойства облепиховых свечей в этом аспекте невозможно переоценить. Особенно при лечении некоторых категорий больных. Например, кормящим матерям и беременным любая химия категорически противопоказана, а ведь они очень рискуют заболеть геморроем. При лечении детей раннего возраста свечи с облепиховым маслом также трудно заменить более эффективным и безопасным средством.

Этот препарат можно найти практически в любой аптеке, кроме того, купить его можно в интернет-магазинах. Но наилучший эффект, конечно же, оказывают натуральные облепиховые свечи, изготовленные из натуральных и экологически чистых ингредиентов.

Эффективный помощник

Продукты пчеловодства в рекламе бесполезны. Их эффективность неоспорима. С помощью этих продуктов лечится бесчисленное количество опасных и тяжелых заболеваний. А если соединить их с облепиховым маслом, то на выходе мы получим натуральное средство от многочисленных гинекологических, урологических и проктологических недугов.

Так и поступила ТМ “Пчелиные технологии”. Имея собственную пасеку и желание помогать людям, они создали собственное производство эффективных облепиховых свечей.

Облепиховые свечи от ТМ “Пчелиные технологии” имеют следующие преимущества:

  • 100% натуральный состав из продуктов высшего качества;
  • оказывают противовоспалительный эффект;
  • оказывают антибактериальный эффект;
  • обладают ранозаживляющими особенностями;
  • работают на уменьшение болевых ощущений;
  • являются мощным регенерирующим и иммуностимулирующим средством.

Используя такие свечи в комплексном лечении с другими препаратами, вы обязательно заметите скорый эффект и почувствуете облегчение симптомов болезни. Теперь, зная о таком универсальном средстве, как облепиховые свечи, вы можете позаботиться заранее об укомплектовании своей аптечки этим уникальном препаратом.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам