Основатель футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский и известная телеведущая Ольга Фреймут встретились со своей бывшей учительницей – Оксаной Михайловной Деркач. Педагог была приглашена в современный оздоровительный комплекс Emily Resort, где и состоялась встреча.
«Наша с Григорием Козловским любимая учительница Оксана Михайловна Деркач. Миниатюрная встреча выпускников в Emily Resort», — подписала фотографию Ольга Фреймут. Григорий Козловский и Фреймут не скрывали своей радости, они очень тепло общались со своим бывшим педагогом, вместе вспоминали случаи из школьной жизни. Такие встречи являются ярким примером того, что успешные люди помнят и уважают тех, кто вкладывал в них знания и силы в начале их жизненного пути.

Григорию Козловскому, бизнесмену, меценату и спортивному функционеру, было чем поделиться с Оксаной Михайловной.
Недавно деятельность Григория Петровича Козловского получила высокую оценку: издание «Экономические новости» включило Козловского в рейтинг ТОП-10 инвесторов Западной Украины, отметив его как яркий пример социально ответственного бизнеса.

Как сообщалось, Львовский меценат Григорий Козловский вместе с командой Emily Resort предоставили помощь 45-й отдельной артиллерийской бригаде Вооруженных Сил Украины. Поскольку бригада нуждается в технике для реализации логистических и боевых задачах на сложных участках фронта, комплекс Emily Resort — sport, medical, entertainment и Григорий Козловский профинансировали закупку полноприводного автобуса. К этой инициативе присоединились партнеры из Fritt Ukraina и Natalia Antonia Golis, которые предоставили средства еще на один автомобиль.