Усик был готов разделить гонорар 60 на 40, но Фьюри все равно отказался

Тайсон Фьюри

Появились новые подробности переговоров между командами Александра Усика и Тайсона Фьюри относительно боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Как сообщил журналист Майкл Бенсон, ссылаясь на промоутера Александра Красюка, украинский боксер был готов пойти на уступки и разделить гонорар за бой 60 на 40. Однако поставил условие — большую часть получит тот, кто победит в поединке.

Однако Фьюри, видимо неуверенный в собственной победе, отказался и от этого варианта. Отметим, что изначально представители украинского чемпиона мира настаивали на равном разделении гонорара при любом исходе боя.

Несмотря на очередной отказ Фьюри стороны все еще продолжают вести переговоры, однако по мнению Красюка вариантов на их удачное завершение все меньше, ведь «если Фьюри не хочет проводить бой, то его не заставить».

Ранее сообщалось, что Тайсон хочет гарантированно иметь большую часть гонорара, так как считает себя более популярным боксером нежели Усик.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам