Усик должен или драться со мной, или освободить пояс — Джойс

Джо Джойс

Джо Джойс вызывает на бой Александра Усика. Непобедимый британский боксер стал обязательным претендентом на один из поясов, которым владеет Усик и теперь требует от украинца выйти в ринг.

По словам Джойса он уже забыл поражение, которое потерпел от Усика в полупрофессионалах и теперь готов победить.

«Если Усик не хочет сразиться со мной, то он должен освободить пояс, и тогда я стану полноценным чемпионом и смогу защищать титул.

Когда мы впервые сражались с Усиком у меня было недостаточно опыта. Тогда я и 10 лет не занимался боксом, у меня не было нормальных спаррингов с бойцами в стойке левшей. Но если я сразиться с ним сейчас в профессионалах, это будет 12 раундов, меньшие перчатки, я буду более подготовлен именно к нему.

Я считаю, что после просмотра его второго боя с Джошуа, я буду его больше избивать и делать все, чтобы Усику было очень тяжело. Я сражался с ним раньше, так что я знаю, чего ожидать. С планом на бой от Саласа (тренер Джойса) и техниками, чтобы справиться с украинцем. Я нацелен на то, чтобы нокаутировать Усика. Ну, по меньшей мере, победить», — приводит слова Джойса Sky Sports.

Отметим, что в 2013 году Усик уже встречался с Джойсом и победил британца в рамках полупрофессиональной Всемирной боксерской суперсерии.

После победы над Паркером Джойс стал претендентом на пояс WBO, которым владеет Усик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…
Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам