Усик: Джошуа ни в коем случае нельзя списывать со счетов

Усик Джошуа

Обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик высказался о противостоянии с Энтони Джошуа.

По словам украинского боксера, он рад, что добыл победу в первом поединке.

«Чтобы испытать то, через что я прошел, вам нужно хотя бы раз выйти на ринг или сделать что-то очень сложное. Победа в бою с Джошуа — это большая радость для команды и огромная благодарность Всевышнему за силу, которую он дает мне каждый день. Это была большая радость для людей, которые праздновали со мной. Эти чувства не передать словами, поскольку их нужно ощутить. Ты чувствуешь то, что чувствуешь. Ты много работаешь в зале и в жизни. И ты наслаждаешься тем, что, слава Богу, все сложилось хорошо».

Усик заявил, что ему нужно остерегаться британца в реванше, ведь тот покажет другой бокс.

«Джошуа меня удивил. Он сильный парень и боксер, его ни в коем случае нельзя списывать со счетов. В реванше он будет другим. Он подготовится по-другому. Я сделаю то же самое», — сказал Усик.

Напомним, реванш Усик — Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам