Усик назвал возможную дату боя с Фьюри

Усик

Александр Усик готов выйти в ринг против Тайсона Фьюри в конце зимы, начале весны 2023 года. По словам чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, в данный момент переговоры по организации боя за звание абсолютного чемпиона еще продолжаются.

Сам Усик, хотел бы провести поединок на Украине, однако наибольшие шансы принять статусный поединок у Саудовской Аравии.

«Мне нравилась идея драться, возможно, в начале февраля или марта, например, 4 марта, поскольку я православный. Во время Великого поста перед Пасхой я не боксирую, поэтому все должно состояться до или после православной Пасхи.

Я хочу драться с Фьюри, поскольку мне нужен четвертый пояс. Поэтому я не хочу боксировать ни с кем другим, пока не получу его. Организаторы боя пытаются подсчитать, где заработают больше. Что касается меня, то я бы действительно хотел драться на Украине», — приводит слова украинского боксера Sky Sports.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Леннокс Льюис рассказал, почему отказался от реванша с Кличко

Леннокс Льюис рассказал, почему отказался от реванша с Кличко

Леннокс Льюис рассказал, почему решил завершить карьеру сразу после поединка против Виталия Кличко. По словам последнего абсолютного чемпиона мира, он…
Усик начал подготовку к бою с Фьюри

Усик начал подготовку к бою с Фьюри

Александр Усик уже начал тренировочный лагерь к бою с Тайсоном Фьюри. Об этом сообщил менеджер чемпиона WBA, WBO, IBO и…
Леннокс Льюис рассказал, почему Кличко проиграл Фьюри

Леннокс Льюис рассказал, почему Кличко проиграл Фьюри

Леннокс Льюис рассказал свою версию о том, почему Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри. По словам последнего абсолютного чемпиона мира в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам