Усик слишком умный для Джошуа — Фьюри

Усик Джошуа

Новый тренер Роберт Гарсия не поможет Энтони Джошуа лучше подготовится к бою-реваншу против Александра Усика. Об этом в интервью Гаррету Дэвису заявил чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри. По словам британца, обладатель титулов по версиям WBA, WBO, IBF слишком умный для Джошуа.

«Усик вышел из боя с Джошуа с кучей отметин на лице, посеченный. Так что Энтони совершенно точно может попасть по нему чем-то тяжелым. Но! Думаю, Усик слишком уж красавчик, чтобы пропускать такое. Слишком умный и быстрый для Джошуа. И левша.

Новый тренер? Он лишь сделает так, что Усик будет еще чаще попадать по Джошуа. Так что я не вижу, как побеждает Джошуа. С другой стороны, что я там знаю… Я ж невежда по части бокса. Любой может победить в ринге. У Джошуа неплохой шанс побить Усика как раз сейчас, когда тот уже давно на войне, 18 месяцев или около того…», — сказал Фьюри.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…
Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Стало известно, сколько Украина заработает за участие в Евро-2024

Участие в чемпионате Европы по футболу это не только престижно, но и выгодно. Об этом свидетельствуют обновленные данные призового фонда…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам