Условие примирения британских принцев Гарри и Уильяма уже озвучено

Принцы Гарри и Уильям смогут помириться, только если покинувший Букингемский дворец член королевской семьи расстанется со своей супругой Меган Маркл.

Об этом изданию The Daily Mirror сообщила американский эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд.

«Увы, на мой взгляд, отношения между ними наладятся лишь в том случае, если принц Гарри и Меган Маркл расстанутся и Гарри вернется в Великобританию один. Однако Гарри никогда не оставит своих детей в другой стране», — сказала Кинси.

По ее словам, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон является сторонницей примирения братьев. Во время последнего визита Гарри в Великобританию на похороны своего дедушки, принца Филиппа, она выступила посредником между братьями и пыталась смягчить напряженность. Тем не менее, по словам эксперта, Миддлтон не будет заставлять своего мужа делать то, к чему он не готов.

Отметим, что по версии британских СМИ ссора между братьями произошла, когда принц Гарри и его супруга Меган Маркл отказались от полномочий старших членов королевской семьи. В то же время, после интервью пары американской журналистке Опре Уинфри, раскол между Гарри и Уильямом только усилился.

При этом эксперты выразили надежду, что взаимоотношения между братьями наладятся перед открытием памятника их матери принцессе Диане.

Установка памятника будет приурочена к 60-летию со дня рождения Дианы Спенсер – 1 июля.

Напомним, после интервью Гарри и Меган Опре Уинфри королева Елизавета II заявила, что «вся семья опечалена» высказываниями супругов, а британские таблоиды сообщили, что Букингемский дворец намерен привлечь группу независимых экспертов, чтобы начать расследование фактов издевательств над королевским персоналом со стороны Маркл.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол США в Британии

Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол...

Посол США в Великобритании Джейн Хартли предупреждает, что Россия не остановится, если выиграет войну в Украине. Об этом сообщает Sky…
Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс отреагировал на поражение двух больших десантных кораблей России во временно оккупированном Севастополе, заявив, что РФ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам