Услуги международной логистики — что в них входит и где лучше заказывать

Контейнер

Товарооборот между Китаем и Украиной постоянно растет, выполняясь морскими контейнеровозами, а также авиационным, автомобильным или железнодорожным транспортом. Современная международная логистика от профессиональной компании позволит вам построить выгодный бизнес, работающий как часы, со своевременной поставкой товаров высокого качества по наиболее доступной стоимости.

Актуальность

Существует несколько крупных маркетплейсов, в том числе работающих в формате B2B, на которых можно заказывать тысячи товарных позиций, от канцелярских принадлежностей и одежды, до автомобильных запчастей, а также инструмента и оборудования.

При самостоятельном заказе существует масса подводных камней. Вот лишь некоторые из них:

  • многие производители в каталогах выставляют фотографии и описания брендовых вещей, а поставляют продукцию собственного производство, качество которой заметно хуже;
  • товары могут неделями скапливаться на сборных складах, ожидая пока наберется полный контейнер для отправки;
  • не соблюдаются условия транспортировки, в результате чего товар повреждается и портится;
  • неправильно или невнимательно заполненные сопроводительные документы приводят к проблемам на таможне, с задержками, штрафами, а иногда и конфискацией всей партии.

Описание услуг

Абсолютного большинства проблем, которые связаны с доставкой товаров из Китая и других стран, можно избежать. Для этого нужно обратиться в профессиональную компанию, которая имеет отработанную технологию международных перевозок, налаженные контракты с наиболее надежными перевозчиками.

Профессиональные услуги международной логистики, это:

  • налаженные связи с производителями товаров;
  • контроль продукции на складе завода-изготовителя;
  • соблюдение условий хранения;
  • правильная упаковка;
  • своевременная отправка;
  • правильное оформление документов, получение необходимых сертификатов и деклараций;
  • сопровождение на всем пути следования;
  • контроль прохождения таможни.

Все услуги предоставляются опытными профессионалами, с соблюдением всех требований украинского и международного законодательства.

Заказ услуг

Чтобы заказать разовую или постоянную услугу доставки товаров из Китая, обращайтесь к специалистам компании, звоните по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо напишите через форму обратной связи. Специалисты предоставят необходимые консультации, уточнят детали и подготовят договор. Расценки на услуги являются доступными, для постоянных клиентов предоставляются скидки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам