В AirPods Pro появится функция слухового аппарата — Bloomberg

Компания Apple готовит новую неожиданную функцию для своих наушников AirPods Pro.

Как сообщает в соцсети Х (бывший Twitter) инсайдер и журналист Bloomberg Марк Гурман, гаджет можно будет использовать как слуховой аппарат.

По его словам, это нововведение может появиться в AirPods Pro с релизом iOS 18. Вероятнее всего, такую функцию будет поддерживать второе поколение «яблочных» наушников.

Как известно, iOS 18 станет крупнейшим обновлением ПО в истории iPhone. В частности, в прошивку добавят кроссплатформенный стандарт обмена сообщениями RCS, обновленный голосовой помощник Siri с генеративной технологией искусственного интеллекта и многое другое.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…
Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят штрафы от 10% дохода из-за нового законодательства, направленного на ограничение влияния крупных технологических компаний.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам