В аэропорту Майами при посадке загорелся лайнер

Red Air

Самолет авиакомпании Red Air загорелся во время посадки в международном аэропорту Майами, штат Флорида. Об этом 22 июня сообщил телеканал NBC.

Инцидент произошел около 17.30 вечера 21 июня (около 00.30 по Киеву). Отмечается, что воздушное судно выполняло рейс из столицы Доминиканы Санто-Доминго.

По данным телеканала, у лайнера вышла из строя передняя стойка шасси, что, вероятно, стало причиной пожара. В итоге воздушное судно приземлилось на брюхо.

Спасатели оперативно прибыли на место аварии и потушили огонь.

Известно, что в салоне самолета находились 126 человек, все они живы. Три человека получили легкие травмы и были госпитализированы. 

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в больнице

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в...

Компания Kobayashi Pharmaceutical Co. 29 марта подтвердила в Японии пятую смерть, связанную с диетическими добавками с красным дрожжевым рисом. Об…
Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ...

Украина в настоящее время не позволяет российским войскам добиться значительных тактических успехов на всей линии фронта, но продолжающиеся задержки в…
Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина и США подписали двустороннее соглашение об отсрочке выплат по государственному долгу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам