В ближайшие дни на Украине температура не изменится

Кошка на подоконнике

В ближайшие сутки, 25 февраля, на юго-востоке Украины ожидаются небольшие осадки, на остальной территории сохранится в основном сухая погода, сообщает Укргидрометцентр. В юго-восточных областях небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории без существенных осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, в западных и северных областях юго-западный, 3-8 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в Закарпатье 0-5 мороза, днем 4-10° тепла, в восточных областях 2-7° тепла.

В Киеве – без существенных осадков. Температура ночью около 0°, днем 6-8° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 25 февраля самая высокая температура днем была 15,5 градусов тепла в 1990 году, самая низкая ночью 20,7 градусов мороза в 1917 году.

В субботу, 26 февраля, в восточных, юго-восточных и северо-восточных областях ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, в западных областях 1-6° мороза; днем 4-9° тепла, на юге до 12°, в восточных областях 2-7° тепла.

В Киеве без осадков. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0°, днем 6-8° тепла.

54321
(Всего 120, Балл 4.96 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в ближайшие дни

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в ближайшие дни

В Украине в пятницу, 5 апреля, прогнозируется небольшой дождь в западных, Одесской, Винницкой и Житомирской областях, температура днем 11-16° тепла.…
В Киеве впервые с 1944 года зафиксировали рекорд максимальной скорости ветра

В Киеве впервые с 1944 года зафиксировали рекорд максимальной скорости...

Скорость ветра, зафиксированная в Киеве в четверг, 4 апреля, достигла рекордной отметки, зафиксированной 80 лет назад — в 1944 году.…
Синоптик дал прогноз на апрель

Синоптик дал прогноз на апрель

Как и прогнозировали синоптики, в конце марта и начале апреля температурные показатели значительно превысили норму. Такую аномально теплую погоду прогнозируют…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам