В ближайшие дни в Украине ожидается теплая погода

В ближайшие дни украинцев ждут теплые и солнечне дни. Местами воздух прогреется до +13. Об этом сообщает Укргидрометцентр в пятницу, 12 ноября.

Так, в субботу, 13 ноября, в Украине без осадков, малоблачно. В центре, на севере и востоке днем ожидается +5…+8, а ночью +1…+3. На юге днем воздух прогреется до +11, а теплее всего будет в Крыму – до +13. На западе днем +8…+11, но ночью возможны небольшие заморозки до 0…-2. На Буковине ночные морозы могут достигнуть -5.

В воскресенье, 14 ноября, погода в Украине существенно не изменится. Дневные температуры во всех регионах будут почти такие же, как и накануне. Но ночью зона заморозков распространится на центральные, северные и восточные области – там похолодает до -1…-3.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 102, Балл 4.99 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…
Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина и США подписали двустороннее соглашение об отсрочке выплат по государственному долгу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу…
Чехия нашла для ВСУ миллион снарядов - СМИ

Чехия нашла для ВСУ миллион снарядов - СМИ

Участники инициативы Чехии по закупке боеприпасов для нужд ВСУ подписали соглашение, в рамках которого Украина получит миллион артиллерийских снарядов, сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам