В четверг в Украине осадков не ожидается

В ближайшие сутки, 19 ноября, погоду в Украине будет определять поле повышенного атмосферного давления; в большинстве областей холодная, в западной части теплая воздушная масса, сообщает в среду Укргидрометцентр.

В четверг в Украине без осадков. На дорогах страны, кроме западной и южной части, местами гололедица. Ночью, утром в западной части туман. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура в западных областях ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 4-9° тепла, в восточных областях ночью 7-12° мороза, на Луганщине до 16°, днем 2-7° мороза, на остальной территории ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла.

В Киеве — без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 19 ноября самая высокая температура днем была 14,4 в 1926г., самая низкая ночью -17,6 в 1902г.

20 ноября ночью в западных областях, днем в северных, большинстве центральных и Одесской областях небольшой дождь и мокрый снег; на остальной территории без осадков. В южной части ночью и утром местами туман. На дорогах страны, кроме запада и юга, местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

Температура в западных областях в течение суток 0-6° тепла, в восточных областях ночью 6-11° мороза, днем 0-4° мороза, на остальной территории ночью 1-6° мороза (на крайнем юге около 0°), днем 0-4° тепла.

В Киеве – ночью без осадков, днем небольшой дождь и мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 1-3° тепла.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам