В день, когда начался псевдореферендум, у нас уже были данные о явке и результатах, которые планировали огласить оккупанты – СБУ

Василий Малюк

СБУ собрала достаточно доказательств, юридически подтверждающих всю преступность действий по проведению псевдореферендумов на временно оккупированных территориях, сообщил и.о. главы СБУ Василий Малюк.

«Уже объявлено 88 подозрений людям, причастным к их организации, но работа продолжается – сейчас планируется объявить еще ряд подозрений, в общей сложности их будет 103. У СБУ есть очевидные доказательства, что псевдо-референдумы – не просто фикция, а банальная информационная операция, попытка легитимировать тряпку-триколор», — отметил Малюк.

Он заверил, что от ответственности не уйдут ни ключевые организаторы, ни мелкие исполнители.

По его словам, в день, когда начался псевдореферендум, у СБУ уже были данные о явке и результатах, которые оккупанты планировали обнародовать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон" - ВС ВСУ

Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон"...

Спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины майор Илья Евлаш сообщил, что украинская противовоздушная оборона имеют возможность сбивать российские гиперзвуковые ракеты…
Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…
Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ - АТЕШ

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ -...

Российские войска во временно оккупированном Севастополе пытаются оградить бухту от ударов Вооруженных Сил Украины, информирует партизанское движение «АТЕШ» в Telegram…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам