В документальном сериале Netflix снимется Папа Франциск

Папа Римский

Компания Netflix снимет документальный сериал по книге Папы Римского Франциска «Делясь мудростью лет». Сам понтифик также примет участие в проекте. Об этом в среду, 16 декабря, сообщает Variety со ссылкой на падре Антонио Спадаро, работавшего над изданием.

Автор проекта — итальянская телепродюсер и сценарист Симона Эрколани — вдохновилась трудом понтифика, вышедшим в 2018 году в США, а затем в Италии.

Отмечается, что Франциск, которому сегодня исполняется 84 года, даст эксклюзивное интервью создателям картины — молодым режиссерам из разных стран. Понтифик будет в фильме среди женщин и мужчин в возрасте старше 70 лет, которые делятся своим жизненным опытом с молодыми людьми.

«Вопросы (режиссеров — ред.) будут касаться универсальных для всех людей тем — любви, борьбы, работы и мечтаний», — указано в сообщении.

Картина из четырех серий должна выйти на платформе Netflix в 2021 году во всех странах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Власти Германии раскритиковали заявление Папы Римского о поднятии "белого флага"

Власти Германии раскритиковали заявление Папы Римского о поднятии "белого флага"

Власти Германии прокомментировали скандальное заявление Папы Римского в поддержку переговоров между Украиной и Россией и необходимость обрести мужество поднять «белый…
Папа Римский Франциск снова вспомнил об Украине

Папа Римский Франциск снова вспомнил об Украине

Папа Римский Франциск во время воскресной встречи в Ватикане с паломниками в который раз вспомнил Украину. Он призвал молиться о…
Ермак пригласил Ватикан помочь с возвращением незаконно депортированных украинских детей

Ермак пригласил Ватикан помочь с возвращением незаконно депортированных украинских детей

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в телефонном разговоре с государственным секретарем Ватикана кардиналом Пьетро Паролином пригласил представителей Святого Престола…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам