В Донецкой области произошел взрыв на шахте, госпитализированы 10 горняков

Уголь

10 горняков госпитализированы в результате взрыва на шахте Шахтоуправления «Покровское» (пгт Удачное Покровского района Донецкой области) в субботу утром, сообщила пресс-служба Главного управления Госслужбы по ЧС в Донецкой области.

«Взрыв произошел приблизительно в 5:12 в северном полевом конвейерном штреке, на горизонте 815 м. По предварительной информации, в результате взрыва пострадали 10 горняков, которых госпитализировали в Центральную районную больницу г. Покровск», — отмечается в сообщении.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

На месте работает одно отделение военизированного горно-спасательного отряда (шесть человек и одна единица техники).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В оккупированной Абхазии упал вертолет Ми-24

В оккупированной Абхазии упал вертолет Ми-24

В оккупированной Россией Абхазии упал вертолет Ми-24 минобороны оккупированной республики. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили российские СМИ. Сообщается,…
В Финляндии во время стрельбы в школе пострадали три человека

В Финляндии во время стрельбы в школе пострадали три человека

В Финляндии, в пригородном районе Хельсинки-Вантаа, произошла стрельба в школе, пострадали три человека. Об этом сообщает полиция, пишет Yle. Отмечается,…
Актер Ченс Пердомо погиб в автокатастрофе

Актер Ченс Пердомо погиб в автокатастрофе

Американский актер Ченс Пердомо, известный зрителям по роли в сериале Жуткие приключения Сабрины, погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам