В Дубае создали iPhone с часами Rolex за 135 тысяч долларов

Дизайнеры из ОАЭ создали версию новейшего смартфона Apple iPhone 14 Pro Max за 135 000 долларов с часами Rolex на задней панели. Об этом пишет Daily Mail.

Гаджет оснащен часами Rolex Cosmograph Daytona из желтого золота с 8 бриллиантами. Корпус выполнен из титана с черным PVD-покрытием. Часы Rolex Cosmograph Daytona диаметром 40 мм — из желтого золота с восемью бриллиантами. На нем есть три декоративных циферблата 18K и три декоративных переключателя приборной панели 18k

«Уникальный iPhone 13 Pro Tyrannophone украшен 3D-изображением головы динозавра, который вселяет страх в сердца ваших конкурентов взглядом своего желтого глаза, сделанного из чистого янтаря», — пояснили авторы.

Отмечается, что хищный оскал монстра — это не просто элемент декора, но и элемент эксклюзивности и уникальности, ведь один из зубов тираннозавра настоящий. В нем находится вставка из фрагмента настоящего зуба тираннозавра возрастом 80 миллионов лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал об интеграции iPhone с инструментами искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщается на сайте агентства. Гурман…
Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции и ОАЭ из-за санкций - Reuters

Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции...

Российские нефтяные компании сталкиваются с задержками до нескольких месяцев в оплате сырой нефти и топлива, поскольку банки в Китае, Турции…
Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят штрафы от 10% дохода из-за нового законодательства, направленного на ограничение влияния крупных технологических компаний.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам