В Финляндии во время стрельбы в школе пострадали три человека

В Финляндии, в пригородном районе Хельсинки-Вантаа, произошла стрельба в школе, пострадали три человека. Об этом сообщает полиция, пишет Yle.

Отмечается, что инцидент произошел утром 2 апреля в учебном корпусе Йокиранта в школе Виертола.

По данным полиции, три человека ранены. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан. Все участники инцидента — несовершеннолетние.

По словам заместителя городского головы по вопросам образования и воспитания Катри Кальске, в настоящее время собирается кризисная группа города.

Школа Виертола является начальной школой для примерно 800 учеников. В ней учатся дети с 1 по 9 класс. Всего в школе работает около 90 человек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Румыния передала ГБР одного из организаторов международного наркосиндиката

Румыния передала ГБР одного из организаторов международного наркосиндиката

Румынские правоохранители на международном пункте пропуска «Порубное-Сирет» во вторник передали представителям Государственного бюро расследований (ГБР) одного из организаторов международного наркосиндиката,…
В Украине планируется упростить международный розыск

В Украине планируется упростить международный розыск

Кабинет министров Украины внес в Верховную Раду законопроект, упрощающий международный розыск подозреваемых и доступ к их вещам и документам за…
Жерара Депардье задержали в Париже

Жерара Депардье задержали в Париже

В понедельник, 29 апреля, в Париже полицейские задержали актера Жерара Депардье. Его допросят в связи с обвинениями двух женщин в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам