В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии вечером 24 марта на автобане вблизи города Вюрцбург произошла масштабная авария с участием около 40 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, еще почти 30 получили ранения. Об этом сообщает dpa.

Жертвами аварии стали 52-летняя женщина и двухлетний ребенок, погибшие на месте происшествия. Среди пострадавших также один ребенок.

На мокром участке дороги в течение короткого промежутка времени произошло три аварии. Сначала столкнулись 17 автомобилей. В результате ДТП два человека получили серьезные ранения, а девять — незначительные травмы.

Сразу после этого, в нескольких сотнях метров позади, другие автомобили врезались в остановившиеся машины. В результате столкновения три авто загорелись. Женщина и маленький ребенок погибли, три человека получили серьезные ранения, 11 человек — легкие ранения.

Через пол часа произошло еще одно ДТП, также с участием трех автомобилей, два человека получили незначительные травмы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…
Генинспектор Бундесвера предостерег от замораживания войны в Украине

Генинспектор Бундесвера предостерег от замораживания войны в Украине

Генеральный инспектор Вооруженных сил Германии Карстен Бройер предостерег от замораживания войны на Украине. Об этом сообщает BR24. «Замораживание войны предполагает…
Представлен новый роскошный конкурент Lexus LX и Cadillac Escalade от Nissan

Представлен новый роскошный конкурент Lexus LX и Cadillac Escalade от...

В США презентовали новый Infiniti QX80. Роскошный внедорожник поступит в продажу с лета по цене от 84 445 долларов и…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам