В Госдуме предложили дать политическое убежище украинской легкоатлетке Магучих

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов заявил, что Россия готова заступиться за украинскую легкоатлетку, бронзовую призерку Олимпиады Ярославу Магучих, на которую обрушился шквал хейта после фотографии с российской коллегой.

Об этом пишет «Спорт-экспресс».

Милонов назвал Ярославу Магучих «настоящим украинцем», а скандал вокруг ее фотографии с российской спортсменкой «полным идиотизмом». По его мнению, Россия может даже предоставить для нее политическое убежище, если возникнет такая необходимость.

«Конечно, есть искушение предоставить ей убежище. Если ей начнут угрожать, то Россия заступится за нее. Наша задача — это не вывезти всех нормальных украинцев в Россию, а вернуть Украину в нормальное русло. Если для Магучих будет опасность, то мы станем ее спасать. Надеюсь, украинцы одумаются. Поймут, что надо не уезжать из страны, а менять ее», — резюмировал депутат.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции и ОАЭ из-за санкций - Reuters

Россия не может получить деньги за нефть из Китая, Турции...

Российские нефтяные компании сталкиваются с задержками до нескольких месяцев в оплате сырой нефти и топлива, поскольку банки в Китае, Турции…
В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

На сегодняшний день локальные ингредиенты в меню McDonald`s в заведениях Украины уже составляют около 60%, и доля их постепенно увеличивается.…
Ермак обсудил с делегацией Европарламента санкционную политику ЕС

Ермак обсудил с делегацией Европарламента санкционную политику ЕС

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак провел встречу с делегацией глав комитетов Европейского парламента во главе с главой Конференции глав…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам