В iPhone появится функция контроля еды

iPhone 12

Пользователи iOS 15 смогут вести дневник потребления пищи с помощью iPhone. Об этом в своем Twitter сообщил известный инсайдер Коннор Джуисс (Connor Jewiss).

Джуисс полагает, что в новой операционной системе для смартфонов Apple ожидается обновление встроенного сервиса «Здоровье» (Health). В частности, в приложении появится дневник потребления калорий. Пользователи смогут следить за своим питанием, внося в специальный журнал информацию об употребленных в пищу продуктов. Вероятнее всего, на основе физических данных и сведений об активности система будет автоматически высчитывать суточную норму для каждого пользователя.

Приложения с функцией контроля еды существуют на рынке и в магазине App Store. В iPhone сторонние программы можно связать с сервисом «Здоровье» и следить за общей активностью и потребленными калориями в одном приложении. Как правило, данные о пище вводятся с помощью сканирования штрихкода продукта или вручную.

Также в iOS 15 ожидается обновленный ночной режим, улучшения в приложении iMessage, переработанные уведомления и значительные изменения пользовательского интерфейса.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят гигантские штрафы

Компаниям Apple, Google и Meta грозят штрафы от 10% дохода из-за нового законодательства, направленного на ограничение влияния крупных технологических компаний.…
Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам