В Израиле от COVID умер известный противник вакцинации

Хай Шаулян

В Израиле от коронавируса скончался Хай Шаулян, известный тем, что активно выступал против COVID-вакцинации. Он умер в понедельник, 13 сентября, в больнице, сообщает The Jerusalem Post.

«Эпидемии нет, вакцина не нужна и опасна», — писал он в соцсети до того, как инфицировался. Также он призывал своих подписчиков не делать прививки.

Потом Шаулян опубликовал видео своей госпитализации. Он сообщил, что не может дышать без кислородного аппарата, к которому его подключили.

«Если я сниму его и пройду три метра — я потеряю сознание. Я сильно кашляю и чувствую сильное удушье», — написал мужчина.

Позже он заявил, что его якобы пыталась отравить полиция Иерусалима.

«Если со мной что-то случится — знайте, что это покушение», — уверял своих подписчиков Шаулян.

54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Израиль предложил ХАМАС обмен пленных по формуле 800 на 100

Израиль предложил ХАМАС обмен пленных по формуле 800 на 100

Израиль предложил ХАМАС обменять 700-800 заключенных палестинцев, среди которых -100 осужденных за убийства, на 40 израильских заложников — женщин, детей,…
В Израиле представили гибридный пикап

В Израиле представили гибридный пикап

Израильская компания Rego представила вездеход для спецназа с гибридной силовой установкой. Машина в кузове пикап получила модульную систему защиты, пишет…
У Байдена объяснили угрозы наступления Израиля на Рафах

У Байдена объяснили угрозы наступления Израиля на Рафах

Белый дом озабочен анонсированным Израилем массированным наступлением на город Рафах на границе Сектора Газа с Египтом. О причинах беспокойства рассказал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам