В ЛДПР сообщили, что Жириновский скоро вернется к полноценной работе

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский скоро вернется к полноценной, активной работе, он изучает прессу, рабочие документы. Об этом говорится в заявлении думской фракции либерал-демократов, поступившем в ТАСС.

«Жириновский ежедневно изучает прессу, рабочие документы, дает поручения по телефону. Скоро он вернется к полноценной, активной работе. И мы рассчитываем, что это произойдет уже в ближайшее время», — говорится в заявлении.

В нем отмечается, что информация источников СМИ о состоянии здоровья лидера ЛДПР «значительно преувеличена, ориентирована на сенсационный эффект». При этом либерал-демократы убеждены, что внимание СМИ к Жириновскому «лишь демонстрирует его значимость в публичной политике России».

Во фракции также отметили, что «в эти дни огромное число граждан присылают» на имя политика «самые теплые пожелания». «Мы благодарны всем за добрые слова в адрес лидера ЛДПР. Мы всей партией желаем скорее поправиться нашему лидеру и вновь блистать яркими заявлениями и точными прогнозами», — говорится в заявлении.

Как сообщили в среду в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ, Жириновский находится в Центральной клинической больнице, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь в связи с диагностированным у него ковидом. По данным министерства, лидер ЛДПР был госпитализирован 2 февраля в ЦКБ с диагнозом «ковид-омикрон», его состояние стабильное. Жириновскому 75 лет.

Знакомый с ситуацией источник в беседе с ТАСС ранее опроверг сообщения о том, что лидер ЛДПР якобы подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Он уточнил, что врачи лишь иногда дают ему кислородную маску в лечебных целях.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…
Шольц рассказал о последнем разговоре с Путиным

Шольц рассказал о последнем разговоре с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц не разговаривал с российским лидером Владимиром Путиным с декабря 2022 года. Об этом сообщило Politico в…
В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) заявили, что разоблачили пророссийскую сеть, которая занималась организацией пророссийских инициатив и медиакампаний в странах…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам