В ОП указали новую цель кремлевской «СВО»

В России на 15 месяц полномасштабной войны придумали настоящую цель так называемой «специальной военной операции» – не допустить падения Белгородской области и других регионов РФ. Об этом написал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter во вторник, 23 мая.

«Официальный Кремль (устами Пескова) на 15-й месяц полномасштабной войны наконец-то сформулировал цель «СВО»: не допустить падения Белгородской области. Очень рефлективно и недальновидно. Предлагаю мыслить на один шаг вперед и начинать новую информационную кампанию «русской победы»: «Достигнуто. Вместе и навсегда. Калуга, Тула, Рязань – это Россия», – написал Подоляк.

По его словам, сейчас пора для российского режима, чтобы задуматься над объективными вещами: чем раньше он выведет войска с территории Украины, тем менее грандиозной для России катастрофой все закончится в финале.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Ставке обсуждался вопрос освобождения пленных – Зеленский

На Ставке обсуждался вопрос освобождения пленных – Зеленский

На заседании Ставки в понедельник обсуждался вопрос переговоров об освобождении пленных, сказал в видеообращении в понедельник президент Украины Владимир Зеленский.…
Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Зеленский рассказал, от чего зависит сила ВСУ

Мощность украинской армии зависит от трех главных пунктов. Об этом сказал президент Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с генеральным…
В ГУР назвали число дезертиров из армии России

В ГУР назвали число дезертиров из армии России

По состоянию на конец апреля количество дезертиров из Южного военного округа оккупационной армии РФ достигло 18 тысяч человек. Об этом сообщило Главное…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам