В основе политики властей Украины лежит конфронтация — Лукашенко

Александр Лукашенко

Формальный глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в основе политики властей Украины якобы лежит конфронтация. Об этом он заявил на совещании с руководителями силовых структур Беларуси в четверг, 5 августа.

В частности, Лукашенко решил обсудить политику блока НАТО.

«Руководство Украины, проводя антинародный курс там (в Украине, — ред.), взяло ориентацию конфронтации. Мы не говорим, куда они там — на Запад, на Восток идут, на Юг — неважно. Это их дело определяться. Но в основе их политики лежит конфронтация. И для нас это дополнительная угроза, которых мы не имели ранее», — сказал Лукашенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский оценил идею разделить помощь США

Зеленский оценил идею разделить помощь США

Возможное разделение помощи США для Украины и Израиля будет означать, что вмешалась «чистая политика». Об этом сказал президент Владимир Зеленский…
Нафтогаз назвал сумму уплаченных налогов за первый квартал

Нафтогаз назвал сумму уплаченных налогов за первый квартал

В первом квартале 2024 года группа Нафтогаз уплатила налоги в государственный бюджет на 18,2 млрд гривен. Об этом сообщила пресс-служба…
Защита США израильского неба вызывает зависть и иронию в Украине — WSJ

Защита США израильского неба вызывает зависть и иронию в Украине...

Президент Украины Владимир Зеленский выразил разочарование после того, как США и союзники взялись защищать Израиль от массированной атаки Ирана, подчеркнув…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам