В последний день января воцарится пасмурная погода с осадками

В воскресенье, 31 января, на Украине ожидаются осадки в виде снега и дождя, которые пройдут на территории страны в ночное время. Во всех областях будет пасмурно, но на западе возможна переменная облачность. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В частности, синоптики предупреждают о сильной влажности и порывах западного ветра до 12 м/с.

В северной части Украины в дневное время температура воздуха поднимется до 0…+1, в ночное время опустится до 5 градусов мороза. Синоптики прогнозируют осадки в виде снега.

В западной части страны температура воздуха днем будет колебаться от -1 до -3, ночью показатели опустятся до -3…-5. Преимущественно облачно, однако может появиться солнце.

На востоке температура воздуха выше ноля и в дневное, и в ночное время. В Луганской области возможны осадки в виде дождя или мокрого снега. 

В Киеве 31 января днем не будет существенных осадков, но ночью синоптики прогнозируют снег. Днем температура будет 0…-2. В ночное время опустится до 5 градусов мороза.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 108, Балл 4.94 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…
В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым снегом

В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым...

В западных областях Украины во вторник, 19 марта, ожидается снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам