В позе Меган Маркл на обложке Time увидели власть над мужем

Специалисты проанализировали позы герцога и герцогини Сассекских, в которых они снялись для обложки журнала Time, и увидели в них власть Меган Маркл над мужем. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

Отмечается, что пара вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира 2021 года. На фотографии, приуроченной к этому событию, принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл, позируют на террасе своего имения. Принц запечатлен в черных рубашке и брюках, стоя позади жены и опираясь на ее плечо. Маркл, в свою очередь, снялась в аналогичном наряде белого цвета, соединив перед собой руки.

Ведущий тренер по коммуникациям Робин Кермод (Robin Kermode), работающий с высокопоставленными политическими и бизнес-лидерами, рассказал, что широко раскрытые глаза и закрытая поза герцогини Сассекской говорят о ее застенчивости. При этом специалист выразил недовольство по поводу выбранного кадра: по его мнению, он не отражает гармонию во взаимоотношениях пары, так как Гарри запечатлен за спиной супруги.

В то же время Кермод дал положительную оценку втором изображению, где пара запечатлена, держась за руки в саду. «Этот снимок более естественный, и улыбка Гарри тут очень искренняя», — отметил он.

На третьем кадре герцоги Сассекские запечатлены в образах темно-зеленого цвета. Гарри стоит, положив руку в карман, а Маркл вновь снялась в закрытой позе, но при этом с широко расставленными ногами.

Эксперт по языку тела Даррен Стэнтон (Darren Stanton) подчеркнул, что таким образом герцогиня показала свою силу. «Она широко расставила ноги — это классический жест власти, используемый ведущими мировыми политиками, включая Трампа, Путина, Макрона и Трудо. Идея заключается в том, что чем больше места мы занимаем, тем важнее мы становимся», — объяснил он.

Кроме того, по словам Стентона, позы принца Гарри на каждом снимке отражают его желание поддержать жену. «В целом, я думаю, фотографии отражают, что пара стремится и дальше развивать свой бренд, особенно в Америке. При этом язык тела показывает, что в их отношениях власть находится в руках Меган», — заключил специалист.

54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам