В Раде ликвидировали фракцию ОПЗЖ

ОПЗЖ

Политическая партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) официально прекратила свою деятельность в Верховной Раде. Об этом в Telegram сообщил нардеп Алексей Гончаренко.

«Фракция ОПЗЖ в Верховной Раде официально ликвидирована! Пятая колонна идёт вслед за хозяйским военным кораблем!» — написал Гончаренко.

14 апреля в Верховной Раде объявили о приостановке деятельности ОПЗЖ.

Вкоре в ВР создали депутатскую группу «Платформа за жизнь и мир». В ее состав вошли 25 бывших нардепов от партии «Оппозиционная платформа – за жизнь».

Источник: УНН
54321
(Всего 4, Балл 4.25 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Польские фермеры временно прекратили блокаду движения грузовиков в обоих направлениях в пункте пропуска Угринов-Долгобичув. Об этом сообщила Государственная пограничная служба…
В Польше готовятся отменить выплаты за размещение украинцев

В Польше готовятся отменить выплаты за размещение украинцев

Программу бесплатного размещения украинских беженцев в Польше «40+» готовятся отменить. Правительство подало соответствующую поправку к закону о временной защите украинцев.…
Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже других украинских городов завершит отопительный сезон. Его прекращение запланировано на 7 апреля. Об этом заявила директор КП «Теплоснабжение…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам