В США не ожидают, что боевые действия в Украине замедлятся в зимние месяцы – WP

В администрации президента США Джо Байдена не ожидают замедления хода боевых действий в Украине в зимние месяцы. Тем более, там считают невозможным прекращение боев «в обозримом будущем».

Об этом пишет американская газета The Washington Post со ссылкой на высокопоставленных представителей Белого дома.

В США считают, что поставки западной мобильной бронетехники являются еще одной важной вехой в расширении военной помощи Украине. Вооруженным Силам необходима способность проводить общевойсковые маневры, а бронетехника от союзников позволит им вступать в бой с врагом и продвигаться вперед под огнем.

Также отмечается, что вместо подготовки небольших подразделений с определенными системами вооружений, союзники теперь выводят тысячи украинских солдат с линии фронта для комбинированных маневровых тренировок в Европе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам