В США призвали вакцинированных от COVID-19 не посещать общественные места

Людям, получившим обе дозы вакцины от коронавируса нового типа, все равно следует воздержаться от посещения общественных мест, считает главный инфекционист США Энтони Фаучи. Его слова приводит Fox News.

Эксперт пояснил, что в настоящее время до сих пор нет полных данных о том, передается ли вирус от вакцинированного человека. Он подчеркнул, что уровень заболеваемости в Соединенных Штатах по-прежнему остается на «неприемлемо высоком» уровне и прошедшим вакцинацию следует сопротивляться желанию пообедать вне дома или пойти в кино.

США занимают первое место в мире по числу случаев новой коронавирусной инфекции. За весь период пандемии COVID-19 выявили у более чем 28 млн американцев, более 500 тысяч из них скончались.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Законопроект, включающий помощь Украине, начнет продвижение уже после того, какая Палата представителей Соединенных Штатов Америки (США) вернется с каникул. В…
В Молдове стартовали военные учения при участии солдат из Румынии и США

В Молдове стартовали военные учения при участии солдат из Румынии...

В Молдове начались многонациональные учения JCET-2024, участие в которых принимают военные из Румынии и Соединенных Штатов. Учения будут проходить с…
Один из штатов США не подпадает под пятую статью НАТО - CNN

Один из штатов США не подпадает под пятую статью НАТО...

Американский штат Гавайи не подпадает под действие 5 статьи НАТО о коллективной обороне, сообщает CNN. Как отмечает СМИ, если бы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам