В США считают, что Путин уже проиграл

Три недели войны в Украине не приблизили российского президента Владимира Путина к его цели. Об этом заявил американский сенатор Марак Рубио телеканалу FoxNews.

«Через три недели конфликта в Украине Владимир Путин вряд ли ближе к достижению своих стратегических целей, чем когда он начал. Теперь всем, включая самого Путина, должно быть понятно, что решение о вторжении в Украину было наибольшим просчетом в его карьере», – отметил Рубио.

Также он заявил, что США должны нарастить военные поставки в Украину.

«Он (президент США Джо Байден) также должен четко объяснить, что, хотя мы не стремимся к более широкому конфликту, мы не снимем санкции и не прекратим предоставлять Киеву оборонное оружие, если Кремль не согласится на резолюцию, сохраняющую суверенитет и демократию Украины», – сказал Рубио.

Он также подчеркнул, что чем бы не закончилась эта война, Путин не сможет достичь настоящей победы, а администрация Байдена должна продолжать работать для этого, в надежде, что Путин наконец признает, что он проиграл.

54321
(Всего 10, Балл 1.9 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам