В Тернополе пьяная учительница била школьника головой об стену

Тарас Шевченко

В гимназии имени Ивана Франко в Тернополе пьяная учительница физкультуры на уроке избила семиклассника. Об этом со ссылкой на местное издание te.20minut.ua сообщает ТСН во вторник, 16 марта.

Один из учеников якобы сказал учительнице что-то обидное, и та решила его наказать.

«Учительница физкультуры пришла в школу навеселе. Какой-то малый ей что-то сказал, она начала кричать, закрыла спортзал изнутри и начала того парня бить головой о стену. Дети подняли крик. Сбежались учителя, дирекция и т.д., выламывали двери», — цитирует ТСН одну из родственниц учеников гимназии.

В свою очередь директор гимназии Анатолий Крыжановский информацию об инциденте подтвердил, но пообещал все детали сообщить позже.

«Да, это действительно имело место. Для нас, как для педагогического коллектива это недопустимое событие. Эта учительница с сегодняшнего дня у нас больше не работает», — подчеркнул Крыжановский.

Наконец, в Нацполиции заявили, что сейчас правоохранители устанавливают официальные детали события.

«На место происшествия полиции не вызвали. Директор этой гимназии нам сообщил, что инцидент произошел в пятницу, 12 марта, и в учебном заведении самостоятельно все решили. Но этот факт имел место, все детали мы будем сейчас все устанавливать», — пояснили правоохранители.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада приняла законопроект об индивидуальных образовательных траекториях – вице-премьер

Рада приняла законопроект об индивидуальных образовательных траекториях – вице-премьер

Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект об индивидуальных образовательных траекториях при получении высшего образования, сообщил вице-премьер по инновациям, развитию…
ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

ИИ сгенерировал миллионы студенческих работ

За 2023 годы учащиеся различных образовательных учреждений подали свыше 22 миллионов научных работы, сгенерированных искусственным интеллектом (ИИ). Об этом сообщает…
Литва даст деньги на установку металлоискателей в украинских школах

Литва даст деньги на установку металлоискателей в украинских школах

Правительство Литвы выделит 400 тысяч евро на установку в украинских школах металлодетекторов. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщило МВД…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам