В Украине ожидается умеренно-теплая погода с небольшими дождями

Весна

В Украине в ближайшие сутки в поле пониженного атмосферного давления ожидается умеренно-теплая погода с небольшими дождями, сообщил Укргидрометцентр. Ночью в восточных, северо-восточных и Днепропетровской, днем в большинстве областей небольшие дожди. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7° тепла, днем 11-16°; на высокогорье Карпат ночью около 0°, днем 2-7° тепла.

В Киеве в ночь на среду без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем 12-14°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 21 апреля самая высокая температура днем была +27,9 в 1950г., самая низкая ночью -3,9 в 1893г.

В четверг на Закарпатье и в Карпатах умеренные дожди, на остальной территории ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь.

Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с.

Температура в западных областях ночью 1-6° тепла, днем 10-15°; на остальной территории ночью 4-9° тепла, днем 13-18°.

На высокогорье Карпат — дождь и мокрый снег; температура ночью около 0°, днем 1-6° тепла.

В Киеве в ночь на четверг без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 5-7° тепла, днем 16-18°.

54321
(Всего 81, Балл 4.96 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам